Как сохранить свой подержанный автомобиль?

 Автор: Энтони Мендонза
За автомобилями, новыми или подержанными, нужно ухаживать с осторожностью, чтобы поддерживать их в хорошем состоянии и долго работать без проблем. Все мы знаем, что самые популярные подержанные автомобили в мире - это японские бренды. Автомобили японского производства хорошо известны своим качеством и технологией. Но даже на них нужно смотреть через некоторое время. Небольшая забота и хорошее обращение могут держать их в течение многих лет без жалоб. Некоторое простое техническое обслуживание автомобиля, выполненное самостоятельно, может не только повысить производительность вашего автомобиля, но и избавить вас от больших счетов за ремонт. 

Вот несколько советов по уходу за автомобилем, которые экономят деньги и часто посещают мастерские: 

1. Прочтите руководство пользователя. Внимательно изучите руководство пользователя или руководство, чтобы узнать, что происходит внутри вашего автомобиля. Это поможет вам обнаружить и решить мелкие проблемы самостоятельно. Держите это под рукой для справки снова. 

2. Ведение книги учета технического обслуживания: эта книга с подробной информацией о датах обслуживания, замене деталей, замене масла, любых проблемах, решенных на семинаре и т. Д. Это поможет вам понять потребности и решить проблемы с опытом. 

3. Ежегодно доставляйте свой автомобиль на станцию ​​технического обслуживания: это важно, потому что проверка каждой детали и точная настройка не только увеличивают производительность, но и гарантируют вашу безопасность. Отвезите свой автомобиль на ближайшую зарегистрированную станцию ​​технического обслуживания. В авторизованных торговых точках вашей машины будут присутствовать обученные механики, и вы сможете легко купить любую новую деталь в мастерской, не беспокоясь об оригинальности и качестве. 

4. Замена масла через равные промежутки времени: - Каждая марка предоставляет график замены масла в зависимости от времени / расстояния, поэтому замена масла в двигателе время от времени очень важна для двигателя и деталей двигателя, смазываемых. Смазка увеличивает срок службы и экономит топливо и окружающую среду. При каждой замене масла также меняйте масляный фильтр. 

5. Проверьте уровни жидкости: - Для гарантированной высокой производительности и длительного срока службы японских подержанных автомобилей, вы должны постоянно проверять и поддерживать уровни жидкости, такие как трансмиссионные жидкости, охлаждающая жидкость и уровень жидкости в аккумуляторе. Запишите даты изменения в книгу рекордов, а затем вы можете составить расписание для своей машины. 

6. Проверьте давление и выравнивание шин: - Правильное выравнивание колес и правильное давление шин очень важны для производительности и срока службы автомобиля. Их следует проверять еженедельно, если это возможно. Если найдете какой-то дисбаланс, исправьте его, чтобы избежать дальнейшего ущерба. 

7. Проверьте тормоза. Тормозные колодки автомобиля необходимо проверить и при необходимости заменить. Тормоза являются одними из самых важных для безопасности автомобиля и пассажиров, поэтому никогда не задерживайте и не игнорируйте. 

8. Мойте машину. Время от времени мойте машину под давлением, наносите лак и блестите. Очистите пылесосом интерьеры и замените помощников, если это необходимо. Блеск на вашем автомобиле заставит вас чувствовать себя очень счастливым, а уборка даст вам хорошее упражнение. 

9. Храните автомобиль в гараже, если это возможно. Цвет кузова и его блеск прослужат дольше и требуют меньшего ухода, если они защищены от солнца. 
10. Езжайте с целью экономии топлива: это, безусловно, даст вам потрясающие результаты, большой пробег, плавное движение автомобиля, много денег, сэкономленных на топливе и расходах на ремонт. 

Наденьте свои старые повседневные вещи и будьте готовы заботиться о своей машине самостоятельно. У вас будет Hamper, полный преимуществ. 
.Сэкономить топливо .Сохранить деньги .Сохранить свою машину .Сохранить Землю. Собрать счастье!
АНТИКОР ОБРАБОТКА АВТО НА СОЛОМЕНКЕ

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога