Антикоррозийная обработка кузова

Коррозия – 

один из страшнейших врагов автомобиля. Так или иначе процесс развивается в процессе эксплуатации. Бороться с ней очень сложно, особенно если коррозия активно развивается в одном из участков кузова. Намного проще предупредить ее распространение и остановить изначально.

Антикоррозийная обработка кузова автомобиля 

позволяет добиться потрясающих результатов. Кузов – самая дорогостоящая часть машины, поэтому его замена (полная или частичная) может быть существенным ударом по кошельку. Антикоррозийная обработка автомобиля цены не превышает пределов разумного. Такое решение обойдется намного дешевле, чем последующий ремонт кузова.
Качественно выполнить антикоррозийную обработку могут только специалисты на СТО, имея необходимое оборудование и материалы. У нас вы можете получить лучшую защиту для своего автомобиля от коррозии, которая обеспечит его сохранность в любых условиях.

Особенности обработки антикором авто

Антикоррозийная защита кузова автомобиля имеет свою специфику, так как он находится в постоянном движении, вибрации и постоянно должен выдерживать активное воздействие окружающей среды.

Современный рынок предлагает множество материалов, которые помогают бороться с коррозией. Они созданы на основе разных веществ и дают временный результат. Для условий нашей страны все они не подходят, так как работают в диапазоне температуры 30С. В Украине же перепад температуры на протяжении года может достигать 60-ти градусов.
Наша автомастерская предлагает свой метод решения проблемы – мы покрываем кузов материалом, который пропитывает его под воздействием высокой температуры. Он наносится под большим давлением, заходя во все швы и щели.


для автомобиля отличается множеством положительных эксплуатационных характеристик:
•?не отслаивается;
•?имеет водоотталкивающие свойства;
•?имеет шумопоглощающие свойства;
•?может самостоятельно восстанавливаться при повреждении.
У нас вы можете провести антикоррозийную обработку любого автомобиля: седана, джипа, кроссовера, буса.
На свою работу мы дает гарантию 3 года с послегарантийным обслуживанием.
Обеспечьте своему автомобилю достойную защиту от коррозии раз и навсегда! АвтоАнтикор работает для вас!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога