Антикор днища автомобиля

Одна из наиболее страшных угроз автомобиля – коррозия. Она неизбежно возникает со временем, однако в силах каждого владельца защитить свое авто и отсрочить начало этого процесса на долгие годы. При этом важно помнить, что не только кузов требует защиты от внешних воздействий. Не меньше страдают днище и скрытые полости, которые в основном и становятся источником распространения коррозии.
Заводская обработка автомобиля дает ему довольно надежную защиту, однако со временем ее следует обновлять. Правильно выполненная антикоррозийная обработка скрытых полостей поможет остановить коррозию даже если она уже начала распространятся.
Наиболее эффективную защиту даст обработка, проведенная с помощью современных технологий опытными мастерами. Салон Антикор на Соломенке – это место, где ваш автомобиль получит антикоррозийную обработку быстро и качественно, к тому же по доступной цене.

Антикоррозийная обработка киев




Качественный антикор днища автомобиля

Современная индустрия предлагает множество разнообразных веществ для защиты автомобиля от коррозии. Они имеют свои преимущества и достаточно эффективны при незначительных изменениях температуры. Однако, в Украине за год автомобиль может пережить перепад температуры до 60-ти градусов (от -30С до +30С). Поэтому мы разработали уникальную технологию, позволяющую обеспечить надежную и эффективную защиту авто от коррозии. Особенность нашей технологии заключается в том, что вещество пропитывает материал, а не покрывает его. После нагрева оно наносится на поверхность под большим давлением, что дает возможность проникнуть в каждую труднодоступную щель.

Помимо обработки кузова, вашему автомобилю потребуется:

• антикоррозийная обработка порогов внутри;
• антикоррозийная обработка скрытых полостей;
• антикоррозийная защита днища автомобиля.

Все это мы может провести в нашей автомастерской. Для каждой зоны мы подбираем вещество, наиболее подходящее по свойствам, так как воздействие на капот существенно отличается от воздействия на колесные арки и т.п. Наш антикор для авто имеет также шумопоглощающие, водоотталкивающие свойства.
Мы обеспечим полную защиту автомобиля. На свою работу мы даем гарантию 3 года и проводим послегарантийное обслуживание.

Антикоррозийная обработка автомобиля киев






Комментарии

Популярные сообщения из этого блога