Советы по вождению и обслуживанию автомобиля



На транспортировку приходится почти 67% потребления нефти в США, в основном в виде бензина. Существует множество способов улучшить пробег газа.

Советы по вождению


- на холостом ходу будет 0 миль за галлон. Единственный лучший способ прогреть автомобиль - это управлять им. В зимние дни на холостом ходу требуется не более 30 секунд. Нет ничего проще, что расходует топливо и увеличивает выбросы.

- Привычка к превышению скорости, агрессивному вождению, быстрому ускорению и резкому торможению является причиной потери газа. Это также является причиной снижения пробега на шоссе до 33% и пробега по городу до 5%.

- Всегда следует избегать высоких скоростей. Расход газа выше 60 миль в час быстро падает.

- Автомобиль должен быть очищен. Избыточный вес в автомобиле является причиной уменьшения расхода бензина на 1% - 2% на каждые 100 фунтов.

- Сопротивление можно уменьшить, поместив предметы в автомобиль или багажник, а не на стеллажи на крыше. Перевозчик или багажник на крыше обеспечивают дополнительное грузовое пространство и могут позволить купить автомобиль меньшего размера. Хотя багажник на крыше, который загружен, может уменьшить экономию топлива на 5% или даже больше.

- Прокат автомобилей, дистанционное управление и общественный транспорт могут быть проверены на предмет сокращения пробега автомобиля и затрат на техническое обслуживание автомобиля.

Советы по уходу 


за автомобилем Можно использовать марку моторного масла, рекомендованную производителем автомобиля. В случае, если используется другое моторное масло, пробег бензина может быть уменьшен на 1% до 2%.

Шины должны быть правильно накачаны и выровнены. Это позволит улучшить пробег бензина автомобиля примерно на 3,3%.

Необходимо проводить регулярные настройки двигателя и проводить проверки технического обслуживания автомобиля, чтобы избежать проблем, связанных с экономией топлива, которые могут быть причиной изношенности свечей зажигания, проблем с трансмиссией, тормозных тормозов или низкого уровня трансмиссионной жидкости.

Заблокированные воздушные фильтры должны быть заменены для увеличения пробега газа на целых 10%. Это защитит двигатель.

Ежедневные работы должны быть объединены в одну поездку. Много коротких поездок или каждая из них с самого начала может потреблять топлива в два раза больше, чем одна поездка, покрывающая то же расстояние в то время, когда двигатель теплый.

Совет для долгосрочной экономии


Нужно рассмотреть покупку транспортного средства, которое является очень экономичным. Человек может сэкономить много газа на заправочной станции, используя экономичное транспортное средство, транспортное средство на альтернативном топливе или гибридное транспортное средство. Они также являются экологически чистыми и помогут защитить их. Для получения дополнительных советов по покупке нового экономичного автомобиля или грузовика обратитесь к руководству по экономии топлива.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога